Уважаемые родители!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Посещает ли ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ г. Керчи РК «Детский сад №20 «Дельфин» открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

с целью оказания методической, психолого — педагогической, диагностической помощи родителям (законным представителям) обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования. Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, старшего воспитателя, педагога-психолога, воспитателей, музыкального руководителя, медицинской сестры.

Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свой педагогический арсенал, посоветуем необходимую психолого — педагогическую литературу. Подскажем как Вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.

В рамках Консультационного пункта можно обсудить широкий круг вопросов:

· социализация детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;

· возрастные и психические особенности детей;

· готовность к обучению в школе;

· профилактика различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;

· организационная игровая деятельность;Хочу такой сайт

· организация питания детей;

· создание условий для закаливания и оздоровления детей.

Консультационный пункт работает 1 раз в месяц (последний понедельник месяца) с 9.00 — 16.00

Специалисты Консультационного пункта могут принять Вас в другое удобное для Вас время по согласованию.

На консультацию к специалистам можно записаться:

· В журнале Консультационного пункта по адресу: г. Керчь, Шоссе Героев Сталинграда, 8-А корп. 1

· По телефону: 7-43-58 (с 8.00 — 16.00)

· По электронной почте:detskiysad20.delfin@mail.ru

Но, если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 7-43-58 или отправить свои вопросы по электронной почте: detskiysad20.delfin@mail.ru и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!