Изучам ПДД

29.01.2019

Участие в проекте Общероссийской детско-молодежной общественной организации «Здоровая нация» - «Молодые родители – за безопасность на дорогах»

14.01.2020

В рамках работы над проектом были проведены следующие мероприятия: единый урок-тестирование, занятия, беседы, викторины, развлечения с детьми на знаний правил дорожного движения с использованием материалов журнала Путешествие на зеленый свет и рабочей тетради для проверки знаний.Хочу такой сайт

20191118_155549.jpg

Для участия в проекте были приглашены родители воспитанников которые принимали участие в едином уроке, тематических выставках творчества детей на тему ПДД. Итогом работы над проектом была игра-квест. В ходе которой участникам игры приходилось взаимодействовать друг с другом, анализировать имеющуюся информацию, использовать эрудицию, представилась возможность проявить смекалку и  продемонстрировать свои таланты и получить море положительных впечатлений.

SAM_7721.jpg

УРА!!! Мы победители!